Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6290

6290
Limit-Preis

Porträt von Ludwig Neelmeyer (deutsch, 1814 - 1870), 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: Rahmen: 59 x 47 cm, Rahmen: 72 x 59 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert, restauriert.